Альбом aespa “Savage” стал самым продаваемым альбомом женской группы в 2021 году

0
1186
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Альбом aespa "Savage" стал самым продаваемым альбомом женской группы в 2021 году

Популярная девичья группа SM превзошла альбом TWICE “Taste of Love”, который на сегодняшний день продан в количестве 339 019 копий на Hanteo. По состоянию на 29 октября “Savage” был продан тиражом 339 737 копий.

Новый мини-альбом aespa содержит в общей сложности шесть треков, включая заглавный трек группы, который также называется “Savage“, и был выпущен 5 октября. Это первый физический релиз альбома aespa с момента их дебюта в ноябре 2020 года с песней “Black Mamba“.

С момента своего дебюта девушки привлекли к себе большое внимание и завоевали огромную популярность. Каждый выпущенный ими трек получал высокие оценки и занимал верхние строчки различных музыкальных чартов.

Сейчас они занимают первое место в чарте Hanteo, а альбом “Savage” стал самым продаваемым альбомом девичьей группы в 2021 году. Поздравляем aespa и их поклонников с этим достижением!

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News