BTS получили 2 награды на MTV Video Music Awards Japan 2021

3
2832
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS получили 2 награды на MTV Video Music Awards Japan 2021

BTS получили две награды на MTV Video Music Awards Japan 2021.

Смотрите также: Skin Factory выиграл «Награду Президента 2021» благодаря силе бренда Чонгука (BTS)

29 октября 2021 года на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards Japan было официально объявлено, что BTS в этом году выиграли в номинациях «Лучшее музыкальное видео группы» и «Лучшее музыкальное видео в коллаборации» (в международной категории).

Награда «Лучшее музыкальное видео группы» досталась видеоклипу BTS на их летний хит “Butter”, а «Лучшее музыкальное видео в коллаборации» – совместному синглу BTS и Coldplay “My Universe”, который в настоящее время занимает первое место во многих чартах.

BTS ранее выигрывали в номинации «Лучшее музыкальное видео группы» (международное) на MTV Music Video Awards Japan в 2020 году («Dynamite») и в 2018 году («Fake Love»). Группа также выиграла в номинации “Best Buzz” в 2019 году, в результате чего они четвёртый год подряд забирают трофеи на премии. Также, они впервые получили более одной награды на MTV Video Music Awards Japan.

Поздравляем BTS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News