LiSA возглавила чарт Billboard Japan Hot 100

0
395
ИСТОЧНИКbillboard
LiSA возглавила чарт Billboard Japan Hot 100

LiSA возглавила чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю с 18 по 24 октября с «Akeboshi» («Утренняя звезда»), вступительной темой к популярному аниме-сериалу «Клинок, рассекающий демонов».

Смотрите также: SEVENTEEN взяли тройную корону в чартах Billboard Japan

«Akeboshi» была выпущена в цифровом виде 18 октября, и на той неделе набрала 71 182 загрузки, возглавив эту метрику. Трек также занял 6-е место по радио и 19-е место по количеству упоминаний в Twitter и стримингу. LiSA выпустит CD-версию «Akeboshi» вместе с «Shirogane», финальной темой того же аниме, 17 ноября.

Седьмой сингл STU48 «Hetaretachiyo» дебютировал на втором месте. Он был продан в размере 235 157 копий и занял первое место по физическим продажам на той неделе. «Hetaretachiyo» был продан тиражом на 40 000 копий больше, чем предыдущий сингл женской группы под названием «Hitorigoto de kataru kurainara» (194 207 копий). Тем не менее, сингл не смог обогнать «Akeboshi» LiSA по другим метрикам.

«Cube» Хошино Гена, музыкальная тема японского ремейка канадского фильма «Куб», дебютировал на четвертой строчке. Новый сингл Хошино Гена был выпущен в цифровом виде 18 октября и набрал 17 558 загрузок, заняв второе место в этой метрике. Трек возглавил метрику радио, а также занял 14-е место по упоминаниям в Twitter и 42-е место по просмотрам видео.

Чарт Billboard Japan Hot 100 учитывает физические и цифровые продажи, аудио-стриминг, трансляции на радио, упоминания в Twitter, просмотры видео на YouTube и GYAO!, поисковые запросы в Gracenote и данные караоке. Посмотреть полный чарт можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]