Песня G-Dragon-а и Пак Мён Су, “I Cheated”, выбрана как № 1 среди песен развлекательных шоу

0
133

Песня лидера Big Bang, G-Dragon и Пак Мён Су, I Cheated”, была выбрана интернет-пользователями как № 1 среди песен развлекательных шоу.

На музыкальном сайте Monkey3 15 декабря был проведен опрос “Какая песня является самой лучшей среди песен развлекательных шоу в 2011 году?” Песня GG (название дуэта Пак Мён Су и G-Dragon), “I Cheated”, получила 27% голосов и заняла первое место. Песня была написана для эпизода шоу “Бесконечный Вызов”, в котором участники шоу объединились с певцами и продюсерами в целях создания песен.

Второе место заняла песня Busker Busker, “Dream Girl.” Песня появилась в программе Mnet Superstar K2” и получила 21% голосов. Третье место заняла еще одна песня из Бесконечного Вызова, “Apkujeong Nallary”, команды Sagging Snail.

[vsw id=”M38TWX6YDCE” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.