Суён из Girls’ Generation рассказала о своей диете перед ролью в дораме

0
2697
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Суён из Girls' Generation рассказала о своей диете перед ролью в дораме

Суён всегда была известна хорошим аппетитом среди поклонников Girls’ Generation, но она также известна своей очень стройной фигурой. Однако в своём последнем видеоблоге на YouTube она рассказала, что недавно села на новую диету для роли.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation стала жертвой мошенничества с недвижимостью

Она сказала: «Недавно я начала сниматься в новой драме, и на экране мне нужно выглядеть здоровой, поэтому я усердно тренируюсь. Однако, независимо от того, как часто я тренируюсь, мышцы не появляются. После разговора с моим личным тренером, мы решили вместо этого сбросить немного жира. У меня жира больше, чем все думают. Процент жира в моем организме действительно высок, так что я будто тощий толстяк. Это первая диета в моей жизни “.

Затем Суён поделилась простым диетическим рецептом, заменив обычную лапшу лапшой тофу.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News