Режиссер «Чёрного солнца» хвалит Нам Гун Мина и говорит о возможности второго сезона

4
2451
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Режиссер «Чёрного солнца» хвалит Нам Гун Мина и говорит о возможности второго сезона

Режиссер Ким Сон Ён недавно дал интервью, чтобы рассказать о своей дораме MBC «Чёрное солнце».

В дораме «Чёрное солнце» Нам Гун Мин сыграл Хан Джи Хёка, элитного полевого агента, известного как легенда Национальной разведывательной службы (NIS). Когда ему, казалось, наконец удалось загнать синдикат организованной преступности в угол, Хан Джи Хёк потерял воспоминания в ужасной аварии, в результате которой все его товарищи по команде погибли. После года пропажи без вести, он смело возвращается в организацию, чтобы найти предателя, который пытался убить всю его команду.

Смотрите также: 13 незабываемых бромансов из корейских дорам

«Чёрное солнце» привлекла к себе внимание перед премьерой из-за большого бюджета, физического преобразования главного актера Нам Гун Мина и того факта, что это первая драма канала MBC, выходящая в эфир с пятницы по субботу.

Режиссер Ким Сон Ён сказал: «Было бы ложью сказать, что я не чувствовал давления. Но я также чувствовал, что у меня было много людей, поддерживающих меня позади. Я очень доверял проекту. Сценарист Пак Сок Хо написал такой подробный и сильный сценарий, что мне выпала счастливая возможность придумать, как воплотить эту историю в жизнь на экране. Я благодарен съемочной группе, а также актёрскому составу, которые работали со мной».

О Нам Гун Мине он сказал: «Он актер, который каждую минуту вселял в меня чувство «доверия». Невозможно представить Хан Джи Хёка без Нам Гун Мина. Его походка, его слова, его дыхание, его взгляд, Нам Гун Мин полностью воплощал Хан Джи Хёка. Я смотрел, как много работы Нам Гун Мин вложил в то, чтобы стать Хан Джи Хёком, и его страсть и погружение в мир также зажгли меня. Если я спрашивал его мнение о съемках, он всегда делился со мной идеями, которые были более глубокими, чем я ожидал. Нет никого, кто мог бы быть лучше него. Он лучший партнер, которого я мог бы иметь, и корень ‘Чёрного солнца’».

Пак Ха Сон и Ким Джи Ын также оставили сильное впечатление своими персонажами в «Чёрное солнце». Режиссер сказал: «Думаю, я использовал всю удачу в жизни, чтобы собрать такой великолепный актёрский состав в одном месте. Пак Ха Сон с готовностью согласилась сыграть нового персонажа и попробовать то, чего она никогда раньше не делала, что внесло большой вклад. Я только сожалею о том, что не смог лучше запечатлеть ее героиню Со Су Ён в основной истории. Я надеюсь, что спин-офф «Мёбиус» удовлетворит любопытство зрителей по поводу этого персонажа».

Он продолжил: «Персонаж Ким Джи Ын, Ю Дже Йи, тоже очень интересен. Она становится агентом не из патриотизма, а потому, что хочет узнать правду об исчезновении своего отца. Но когда она проходит через различные испытания и узнает о смерти отца, она становится настоящим агентом. Было много сложных сцен и были проблемы с COVID-19, но я благодарен ей за то, что она всегда приходила на съемочную площадку с яркой улыбкой. Она актриса, с которой с нетерпением жду встречи».

Что касается возможности второго сезона, Ким Сон Ён сказал: «Мне потребовалось столько времени, чтобы поблагодарить зрителей за постоянный интерес и любовь, проявленные к «Чёрному солнцу». Несмотря на то, что нашу драму не всегда было легко понять, из-за сюжетных поворотов в каждом эпизоде и сложных взаимоотношений персонажей, они смотрели дораму до конца, нашли её увлекательной и сделали выводы из этой сложной истории. Еще раз хочу поблагодарить этих зрителей. Лично я надеюсь на второй сезон, который может расширить мир «Чёрное солнце», основанный на нашем опыте и ноу-хау, связанных с производством».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News