Чон Кён Хо мило ревнует свою девушку Суён

1
7976
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Кён Хо мило ревнует свою девушку Суён

29 октября в эфире телеканала tvN «Wise Mountain Village Life» с участием главных актёров из «Мудрой жизни в больнице» актер Чон Кён Хо ответил на телефонный звонок своей девушки, с которой встречается на протяжении 8 лет – Суён из Girls’ Generation.

Смотрите также: Джи Чан Ук, Суён (Girls’ Generation) и Сон Дон Иль подтвердили участие в новой дораме

В этот день Чон Кён Хо и Ким Дэ Мён поужинали жареным цыпленком, который они привезли из города. Во время еды на небольшой террасе перед домом двое актеров увидели закат и вытащили свои телефоны, чтобы сделать снимок. Увидев закат, Чон Кён Хо небрежно сказал: «Вау, Чхве Суён очень бы это понравилось».

Затем, как только он упомянул имя Суён, ему позвонила Суён! «Она призрак. Она звонит мне прямо сейчас». Ким Дэ Мён был в шоке и спросил: «Что?», Чон Кён Хо сладко ответил на звонок, назвав Суён «Милая». Затем он объяснил Суён, что произошло, прежде чем переключить звонок в видеочат.

Затем Чон Кён Хо спокойно передал звонок Ким Дэ Мёну. Суён спросила: «Где ты взял жареного цыпленка?», На что Ким Дэ Мён ответил: «Я купил его в городе». Увидев Ким Дэ Мёна, Суён проворковала: «Вот и ветеран романтики ~».

Но, наблюдая за беседой Суён и Ким Дэ Мён, Чон Кён Хо внезапно вмешался и спросил: «Почему ты так мило с ней разговариваешь? Почему ты так мил с моим … кузнечиком?» (Во время предыдущего эпизода шоу актер Чо Чон Сок случайно начал рассказ о своей бывшей девушке, затем остановился, взволнованный. Чтобы прикрыть Чо Чон Сока, Ким Дэ Мён изменил корейское слово «подруга» на похожее, созвучное слово “кузнечик”.)

Ким Дэ Мён, не отступая, потребовал: «Почему я не могу быть милым?». Чон Кён Хо ответил: «Будешь милым? С моим кузнечиком?», А Ким Дэ Мён объяснил: «Мы здесь, в таком красивом месте, и я в хорошем настроении».

Посмотрите забавный отрывок ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.