Акасо Эйдзи и Сакагучи Кентаро сыграют в дораме “Хиру”

0
582
ИСТОЧНИКasianwiki
Акасо Эйдзи и Сакагучи Кентаро сыграют в дораме "Хиру"

Новая дорама WOWOW «Хиру», основанная на одноименной манге, будет состоять из двух сезонов по шесть серий в каждом. Первый сезон будет посвящен персонажу Акасо Эйдзи – Шиномии Юки, а второй сезон – персонажу Сакагучи Кентаро – Каре. Дорама выйдет в эфир в марте 2022 года.

Смотрите также: Гао Вэй Гуан, Оуян Нана и ВинВин (NCT) сыграют в новой дораме «Тень»

Шиномия Юки – 21-летний парень, у которого нет друзей. Он проводит свои дни в одиночестве, работая неполный рабочий день. Однажды он возвращается домой с работы и видит странного человека с ножевым ранением в свое комнате. В больнице этот мужчина представляется полиции как Шиномия Юки, и, указывая на настоящего Юки, говорит, что тот ударил его ножом. Юки Шиномия убегает из больницы и начинает скрываться от полиции. 

В это время Юки встречает таинственную женщину по имени Зока, которая просит его помочь ей отомстить человеку, ответственному за смерть ее отца. Зока – хиру, живущая в пустых домах. Юки остается с ней, а затем они встречают Кару, легендарного хиру, который живет ради мести.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]