Mnet запускает мужскую версию Street Woman Fighter

10
1890
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Mnet запускает мужскую версию Street Woman Fighter

Исполнительный директор популярного шоу на выживание Street Woman Fighter от Mnet поделился своими планами на второй сезон.

Во время финальной пресс-конференции шоу 29 октября Квон Ён Чан объявил о своих планах запустить Street Woman Fighter в качестве следующего сезона популярного шоу на выживание. Хотя он сказал, что нет никаких подтверждений, он также прокомментировал: «Мы рассматриваем возможность продемонстрировать танцы, драмы и истории танцоров-мужчин». Директор Чхве Чон Нам прокомментировал: «Мы думаем, какие аспекты следует перенести в следующий сезон».

Кроме того, исполнительный директор поделился: «Я слышал, что другие радиостанции рассматривают возможность запуска шоу, аналогичного«Street Woman Fighter». Я думаю, что это прекрасное явление, поскольку публике представляется все больше программ, связанных с танцами».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News