Поклонники просят вернуть Ким Сон Хо в каст “2 Days & 1 Night” + актёр пока не намерен возвращаться на шоу

48
7561
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники просят вернуть Ким Сон Хо в каст "2 Days & 1 Night" + актёр пока не намерен возвращаться на шоу

Ранее в этом месяце актёр Ким Сон Хо пережил череду событий: его популярность достигла пика после выхода в эфир заключительных эпизодов «Приморской деревни ЧаЧаЧа», но за одну ночь его мир перевернулся из-за того, что его бывшая девушка разместила “разоблачение” об “актёре К”, убедившем её сделать аборт, который позже был подтверждён как Ким Сон Хо.

Смотрите также: Пак Ын Бин подтвердила участие в новой дораме + Кан Тэ О ведёт переговоры

Однако с появлением дополнительной информации о бесславном прошлом этой бывшей девушки и полной истории её романа с Ким Сон Хо ситуация кардинально изменилась, и общественные настроения в отношении актёра снова становятся позитивными, а его рекламные кампании возвращаются.

Поклонники актёра также активно борются за его возвращение в популярное развлекательное шоу «2 Days & 1 Night (2D1N)». Съёмочная группа не отвечает на их запросы, но в последнем превью, выпущенном для эпизода, который должен выйти в эфир сегодня, 31 октября, Ким Сон Хо почти не было, и он был показан только на групповом снимке с участниками шоу.

Между тем, вопреки ожиданиям поклонников, Ким Сон Хо, как сообщается, в настоящее время выразил намерение покинуть программу.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News