Пак Джу Хён и Чэ Джон Хёп утверждены на главные роли в спортивной романтической дораме

0
885
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Джу Хён и Чэ Джон Хёп утверждены на главные роли в спортивной романтической дораме

Пак Джу Хён и Чэ Джон Хёп сыграют вместе в новой дораме.

Смотрите также: Пак Хён Шик, Хан Хё Джу и Чо У Джин в превью первого эпизода дорамы «Счастье»

28 октября было подтверждено, что актёры исполнят главные роли в дораме KBS2 «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» ​​(рабочее название).

«Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» ​​- спортивная романтическая дорама о мужчине и женщине, которые состоят в смешанной команде по бадминтону.

Пак Тэ Ян (Пак Джу Хён) – бывшая олимпийская чемпионка, из-за инцидента вынужденная бросить бадминтон, хотя спорт для неё значит весь мир. Три года спустя она присоединяется к спортивной команде компании, в которой она работает, и вновь следует за своей мечтой.

Пак Тэ Джун (Чэ Джон Хёп) считает бадминтон просто своей работой. Мечтая о комфортабельной жизни после выхода на пенсию, он уходит из городской команды и в конечном итоге присоединяется к команде компании. После встречи с Пак Тэ Ян он начинает меняться и как игрок в бадминтон, и как личность.

Многие предвкушают душераздирающую химию восходящих актёров, рассказывающих захватывающую историю двух 25-летних людей. Пак Джу Хён привлекла внимание своей игрой в дорамах «Человеческие уроки», «Зомби-детектив», «Мышь», в то время как Чэ Джон Хёп прославился благодаря таким дорамам, как «Лига печи», «Миф о Сизифе», «Приходите в ресторан ведьмы» и «Я знаю, но…».

Премьера дорамы ​​запланирована на первую половину 2022 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.