Ли Кю Хён – харизматичный коллега Хан Хё Джу в предстоящей дораме “Счастье”

0
935
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Кю Хён - харизматичный коллега Хан Хё Джу в предстоящей дораме "Счастье"

Предстоящая дорама tvN «Счастье» поделилась стиллами с Ли Кю Хёном.

Смотрите также: Постер и трейлер нового фэнтези-боевика с Юн Ге Саном «Вне тела»

«Счастье» — апокалиптический триллер, действие которого разворачивается в ближайшем будущем в многоэтажном доме с квартирами, классифицированными по социальному положению. Здание, в котором живут разные люди, оказывается изолированным, когда возникает новое инфекционное заболевание, что приводит к страху, ожесточённой психологической войне и отчаянной борьбе жильцов за выживание.

Юн Сэ Бом (Хан Хё Джу) — талантливый агент из отдела особого назначения полиции Сеула с быстрым умом и решительным характером. Чон И Хён (Пак Хён Шик) — умный и честный детектив из отдела по насильственным преступлениям. Хан Тэ Сок (Чо У Джин) — офицер Медицинского командования вооруженных сил, владеющий «ключом» к инфекционному заболеванию.

Ли Кю Хён, который примет особое участие в дораме, появится в роли Ли Сын Ёна – коллеги Юн Сэ Бом. Они работают вместе на протяжении многих лет, с тех пор, как были новичками, и являются отличным тандемом, который признают все.

Стиллы показывают рационального и харизматичного Ли Сын Ёна. Он и Юн Сэ Бом принимают участие в антитеррористическом тренинге, но в этот день они столкнутся с невиданным прежде кризисом.

Ли Кю Хён - харизматичный коллега Хан Хё Джу в предстоящей дораме "Счастье"
Ли Кю Хён - харизматичный коллега Хан Хё Джу в предстоящей дораме "Счастье"
Ли Кю Хён - харизматичный коллега Хан Хё Джу в предстоящей дораме "Счастье"

Съёмочная группа прокомментировала: «Вы можете ожидать впечатляющей игры Ли Кю Хёна, которая покажет начало кризиса, связанного с инфекционными заболеваниями. Его химия и взаимодействие с Хан Хё Джу просто невероятны. В самом начале дорамы они ещё больше погрузят вас в её атмосферу».

Премьера «Счастья» состоится 5 ноября в 22:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.