Ли Ён Э следит за серийным убийцей Ким Хе Джун в дораме «Инспектор Гу»

0
618
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Ён Э следит за серийным убийцей Ким Хе Джун в дораме «Инспектор Гу»

«Инспектор Гу» JTBC показал новые стиллы в преддверии сегодняшнего эпизода!

«Инспектор Гу» – это крутая комедийно-детективная дорама с Ли Ён Э в главной роли Гу Гён И, блестящего следователя по страхованию, которая раньше была полицейским, но стала затворницей после смерти мужа. Хотя она больше не офицер полиции, она решает нераскрытые дела ради острых ощущений и в конечном итоге сталкивается со студенткой колледжа, которая втайне является серийным убийцей.

Смотрите также: Нетизены сравнивают рекламу Calvin Klein с изображением Дженни из BLACKPINK, сделанную разными фотографами

Спойлеры

Первый эпизод оставил зрителей в подвешенном состоянии, поскольку дело о мошенничестве со страховкой, которое расследовала Гу Гён И превратилось в дело об убийстве, а студентка Кей (Ким Хе Джун) была признана вдохновителем убийства.

Несмотря на то, что Кей выглядит обычной студенткой, она также привлекает внимание своими подозрительными действиями. Когда все ученики искали виновника убийства кошки, одна из ее одноклассниц в приступе гнева сказала: «Человек, убивший кошку, должен умереть». Кей превратила эти слова в действия, доказав, что за ее яркой внешностью скрывается нечто ужасное.

Новые кадры показывают, что Гу Гён И, вовлеченная в дело об убийстве, которое исполняет Кей, начинает сомневаться в ученице. Гу Гён И в настоящее время действует, исходя из предчувствия, что смерть Ким Мин Гю (Ким Кан Хён) на самом деле была убийством, прекрасно замаскированным под несчастный случай. Более того, она также подозревает, что есть и другие жертвы, погибшие подобным образом.

Ли Ён Э следит за серийным убийцей Ким Хе Джун в дораме «Инспектор Гу»

Похоже, что Кей уже знает Гу Гён И, добавляя еще одну интересную деталь к истории. Они уже встречались с Гу Гён И в её школе в прошлом, и еще предстоит увидеть, как они будут играть роли следователя и подозреваемого в деле об убийстве.

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Гу Гён И становится свидетелем убийства, которое Кей замаскировала под несчастный случай, и она начинает подозревать человека, дергающего за ниточки. Пожалуйста, рассчитывайте на актерское мастерство и совместную работу Ли Ён Э, которая идеально превратилась в подозрительного инспектора, и Ким Хе Джун, которая потрясающе сыграла серийного убийцу Кея».

Следующая серия «Инспектор Гу» выйдет в эфир 31 октября в 22:30 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.