Певица J-Cera отрицает обвинения в том, что она угрожала влиятельному лицу, ложно обвинив его в сексуальном насилии

10
955
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Певица J-Cera отрицает обвинения в том, что она угрожала влиятельному лицу, ложно обвинив его в сексуальном насилии

30 октября J-Cera в своём Инста (запрещена в РФ) ответила на недавние обвинения, выдвинутые против неё в популярном онлайн-сообществе. Она написала: “Это J-Cera. Я пишу, потому что думала, что лучше ответить как можно скорее. Я пишу трясущимися руками, так как действительно сбита с толку, услышав от моих знакомых о статьях, в которых меня обвинили в сексуальных домогательствах.

Как вы могли увидеть на скриншотах, на которых он признался в своих чувствах ко мне, он мне даже не нравится, поэтому я не понимаю, как кто-то может подумать, что я буду его сексуально домогаться …?

Я отказала ему, потому что у меня не было к нему никаких чувств, поэтому мне действительно жаль, что он пытается отомстить мне таким образом.

Может, ему не понравилось, что у меня есть несколько хитов, и впереди есть хорошие возможности?

Я буду отвечать на вопросы, связанные с клеветой, но на самом деле я больше боюсь, что мои знакомые разорвут со мной отношения из-за необоснованных статей.

Пожалуйста, не ненавидьте меня слишком сильно, и я буду признательна, если у вас и дальше будет обо мне хорошее впечатление, поскольку я буду продолжать делать добро, как и всегда …”

Смотрите также: Реакция нетизенов на то, что бывшая девушка Ким Сон Хо изменяла мужу с тремя мужчинами

Между тем, пользователь сети «А», обвинивший певицу в угрозах, заявил, что он является влиятельным лицом с более чем миллионом подписчиков в музыкальной индустрии. В своем посте, первоначально опубликованном 28 октября, он также утверждал, что J-Cera (в его сообщении упоминается как «J») просила его встречаться с ней, но как только он отказался, J-Cera изменилась на 180 градусов и начала обвинять «A» в сексуальном насилии.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 제이세라 (@jcera1004)

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.