Джи Хён У изо всех сил пытается утешить Ли Се Хи в «Джентльмен и юная леди»

5
1373
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джи Хён У изо всех сил пытается утешить Ли Се Хи в «Джентльмен и юная леди»

В дораме выходного дня KBS 2TV «Джентльмен и юная леди» были опубликованы новые стиллы перед предстоящей серией!

«Джентльмен и юная леди» – это роман, который разворачивается между «богатым джентльменом» и «бедной девушкой», когда они пытаются обрести счастье, принимая на себя ответственность за свой собственный выбор. С помощью разнообразных персонажей дорама решает конфликт, возникающий из-за возрастных различий в отношениях, а также темы любви, предательства, жадности и ревности.

Смотрите также: В Корее выйдет фильм о любви 70-летней женщины и 34-летнего мужчины

В дораме Джи Хён У играет Ли Ён Кука, вдовца с тремя детьми, и Ли Се Хи в роли Пак Дан Дан, молодой женщины, которую Ли Ён Кук нанял в качестве репетитора для своих детей.

Спойлеры

Раньше Ли Ён Кук сблизился с Пак Дэн Дэн в результате произошедшего на вилле, и атмосфера между ними стала еще более романтической. Пак Дан Дан даже подарила ему многочисленные носовые платки, которые она сделала сама, и пара провела некоторое время вместе в ресторане. Они также выяснили, что были «сбежавшей девушкой» и «солдатом» из детства, заставляя зрителей предвидеть дальнейшее развитие их отношений.

Недавно выпущенные кадры показывают Ли Ён Кука на велосипеде, который мило смотрит на Пак Дан Дан, которая сидит скрюченная на лестнице со слезами на глазах. Ли Ён Кук наблюдает за ней на расстоянии, прежде чем приблизиться, будто не совсем понимает, как действовать в этой ситуации.

Лицо Пак Дан Дан выглядит так, будто она наконец-то высвободила эмоции, которые подавляли её долгое время, заставляя зрителей задуматься, с чем она может бороться.

Джи Хён У изо всех сил пытается утешить Ли Се Хи в «Джентльмен и юная леди»

Также Ли Ён Кук предлагает ей прокатиться на заднем сиденье его велосипеда, и Пак Дан Дан отвечает удивленной улыбкой. Еще неизвестно, в какую ситуацию попала пара и как она будет разрешена.

Съемочная группа дорамы поделилась: «Ли Ён Кук и Пак Дэн Дэн столкнутся с неожиданным событием, которое повлияет на них. Пожалуйста, следите за происходящим, так как ожидается, что их отношения станут еще крепче в этой ситуации».

Следующая серия «Джентльмен и юная леди» выйдет в эфир 31 октября в 19:55 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.