Моника из “Street Woman Fighter” и звезда “Игры в кальмара” Хо Сон Тэ танцуют вместе в превью шоу “The Manager”

0
1546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Моника из "Street Woman Fighter" и звезда "Игры в кальмара" Хо Сон Тэ танцуют вместе в превью шоу "The Manager"
street

30 октября популярное реалити-шоу транслировало превью своего предстоящего эпизода с участием Моники из «Street Woman Fighter» и звезды «Игры в кальмара» Хо Сон Тэ, а также импровизированный танцевальный коллаб, о котором мы даже не подозревали.

Смотрите также: Доён из NCT смотрел «Street Woman Fighter» вместо дорамы своего брата Гон Мёна «Красное небо»

Превью начинается с того, что танцоры «Street Woman Fighter» Моника и Лип Джей (из танцевальной группы Prowdmon) тусуются вместе дома. Представившись менеджером Моники, Лип Джей комментирует: «Нет никого более изнеженного чем она, и у нее есть неожиданно неуклюжая сторона».

Удивленная Лип Джей спрашивает Монику: «Ты собираешься на свидание вслепую?» и Моника отвечает: «Я думаю попробовать».

Затем видео переходит к Хо Сон Тэ, который, в отличие от его персонажа из «Игры в кальмара», оказывается на самом деле очень милым в реальной жизни. После того, как Хо Сон Тэ продемонстрировал свою домашнюю кошку и выступил в качестве гостя на радио-шоу с Венди из Red Velvet, он встречается со своим партнером по фильму «Игра в кальмары» Анупамом Трипати, который сразу же начинает дразнить его анекдотами со съемок.

Наконец, превью заканчивается увлекательным видом Моники и Хо Сон Тэ, танцующих вместе в студии.

Следующий эпизод «The Manager» выйдет в эфир 6 ноября в 23:10 по корейскому времени.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News