Селина впервые появилась на публике после инцедента со взрывом

0
67

Селина впервые появилась на публике после инцедента со взрывом

Три месяца прошло с ужаснейшего инцидента,  и вот Селина (Дзень Чя Суань) впервые она появилась на публике в Linkou Chang Gung Memorial Hospital 19 января. Предварительно пресс-конференция была назначена на 20 января, но по нескольким причинам ее пришлось перенести на день раньше.  Селина вышла на сцену при помощи Эллы и Хебе. Ее также сопровождали родители и представитель HIM Records Линда Хэ, но что интересно, жениха Ричарда Чана не было. Сама же Селина, едва сдерживая слезы, сказала: “Я могу наконец-то вернуться домой!”

В частности Селина сказала: “На протяжении всего этого времени  я получила хорошие пожелание от людей, который я раньше даже и не знала. Их пожелания осуществились.  Спасибо всем. Спасибо отцу, маме, младшей сестре, спасибо А Чжуну (жених Ричард Чан).” Напомним, что Селина получила ожог 54% ее тела и ей было сделано три операции по пересадке кожи.  Она все еще продолжает лечение.

kodra @YesАsia.ru
©cpopaccess.com / Appledaily, UDN, video from TTVnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News