Чон Се Ун поделился мыслями о силе музыки

0
157
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Се Ун поделился мыслями о силе музыки

Чон Се Ун принял участие в фотосессии для журнала Noblesse Men.

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation о своём новом фильме: «До тех пор, пока я не загоняю себя в рамки, я способна на всё»

26 октября корейский журнал для мужчин опубликовал превью нового номера и часть интервью с Чон Се Уном. На фотографиях Чон Се Ун демонстрирует свою уверенность как певца-композитора, позируя с гитарой, и источает мужественную ауру рок-звезды.

Во время интервью певец признался в любви своим поклонникам: «Они очень креативны. Их характеры соответствуют моему: я кажусь тихим, но на самом деле нет».

На вопрос о своих сильных сторонах он ответил: «Я человек, который может заниматься музыкой долгое время. Музыка должна развиваться со временем, и я думаю, что это очень интересно, мне нравится изучать ее. В будущем я хочу стать певцом, музыка которого вызывает интерес».

Чон Се Ун продолжил: «Меня очень привлекает возможность рассказывать свою историю и выражать свои мысли. Мощь музыки сильнее всего остального. Трудно изменить мнение человека о чем-либо, но музыка способна на это. Музыка настолько сильна, что поддерживает меня как в счастливые, так и в грустные времена».

Чон Се Ун поделился мыслями о силе музыки
Чон Се Ун поделился мыслями о силе музыки
Чон Се Ун поделился мыслями о силе музыки

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News