3 причины с нетерпением ждать второго сезона «Клетки Юми»

9
11385
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
3 причины с нетерпением ждать второго сезона «Клетки Юми»

Первый сезон дорамы «Клетки Юми» от tvN подошёл к концу, но есть много причин с нетерпением ждать следующего сезона!

На основе одноименной манхвы «Клетки Юми», в дораме рассказывается история обычного офисной работницы по имени Юми с точки зрения множества клеток в её голове, контролирующих каждую ее мысль, чувство и действие. Ким Го Ын сыграла главную роль Юми, обычной женщины, которая изо всех сил пытается выразить свои чувства, а Ан Бо Хён сыграл откровенного честного разработчика игр Гу Уна.

Ниже приведены три причины, которые сделали первый сезон особенным, и почему фанаты дорамы с нетерпением ждут второго сезона.

Смотрите также: 5 недооцененных актеров-айдолов, заслуживающих большего внимания

Спойлеры

1. Уникальное сочетание живой игры и 3D-анимации

«Клетки Юми» понравились зрителям и воплотили в жизнь оригинальный вебтун благодаря сочетанию живых выступлений и трехмерной анимации, впервые в корейских дорамах. Прославленный как продвигающий формат дорамы, дорама заслужила звание хорошо сделанной истории успеха.

Реальность Юми органично соединилась с деревней клеток в ее голове, а персонажи клеток украли центр внимания благодаря своей милой внешности. Зрители также смогли по-новому взглянуть на то, как клетки выражают различные человеческие эмоции, и поддержали развитие персонажа Юми после того, как влюбились в обаяние клеток. После того, как первый сезон подошел к концу, зрителям интересно узнать, как история будет развиваться в следующем сезоне.

3 причины с нетерпением ждать второго сезона «Клетки Юми»

2. Обычная и интересная жизнь Юми

История Юми была особенной именно потому, что она была обычной. Реалистичная история любви и случайные ситуации из повседневной жизни, которые могут случиться с кем угодно – вот лишь некоторые из причин, почему дорама завоевала симпатию зрителей.

В дораме также есть несколько трогательных моментов, которые заставили зрителей оглянуться на свой прошлый опыт любви. Конец 1-го сезона придал дораме статус «жизненной дорамы», так как передавал мысль о том, что история на самом деле принадлежит зрителю. Хотя Юми когда-то думала, что Гу Ун ей нужен, чтобы иметь счастливый конец, Юми пришла к осознанию того, что главным героем ее жизни никто иной, кроме неё самой. Сердца зрителей были согреты откровением и нежным напоминанием, которые заставили их полюбить себя ещё больше.

В истории Юми о росте через работу и любовь ещё много нового впереди. Ещё неизвестно, как Юми и ее клетки затронут сердца зрителей, поскольку они претерпевают изменения и взрослеют во втором сезоне.

3. Актерские способности Ким Го Ын и Ан Бо Хёна

Страстная игра актрисы стала движущей силой погружения зрителей в дораму. Ким Го Ын превзошла все ожидания, изображая Юми, преодолевая изменения в эмоциях с умением и ловкостью. Ан Бо Хён настолько хорошо синхронизировался со своей ролью Го Уна, что можно было подумать, что он вышел прямо из самой манхвы, и его игра была идеальным сочетанием трепета сердца и комичности. Помимо всего прочего, химия двух актёров сумела вызвать ощущение реальной истории любви.

Зрители также с нетерпением ждут душевной игры Джинёна из GOT7, сыгравшего роль Ю Баби. Ли Ю Би и Пак Джи Хён также были горячей темой из-за синхронизации со своими ролями. Руби и Со Сэ И добавляют дораме напряжение и волнение. Чон Сун Вон и Джу Чон Хёк , а также особая внешность Минхо из SHINee приковали внимание зрителей. В целом актерский состав «Клетки Юми» заслужил множество похвал за свое впечатляющую игру.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.