Премьера «Меланхолии» откладывается из-за положительного результата COVID-19 у сотрудников

0
475
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Премьера «Меланхолии» откладывается из-за положительного результата COVID-19 у сотрудников

У нескольких сотрудников дорамы tvN «Меланхолия» был диагностирован COVID-19.

«Меланхолия» – это новая дорама, действие которой происходит в частной школе, изобилующей коррупцией. В ней играют Им Су Джон в роли страстного учителя математики по имени Джи Юн Су и Ли До Хён в роли бывшего вундеркинда по имени Пэк Сын Ю, которые вместе борются за преодоление социальных условностей и предрассудков.

Смотрите также: 17 лучших корейских оригинальных проектов Netflix

31 октября представитель «Меланхолии» заявил: «После того, как у одного из производственных сотрудников был выявлен положительный результат на COVID-19, весь актёрский состав и съемочная группа прошли тесты ПЦР-тест. У ещё троих сотрудников пришёл положительный результат, у всех остальных результат отрицательный».

Представитель продолжил: «Поскольку безопасность превыше всего, мы приняли решение отложить премьеру для обеспечения безопасности. Мы приняли это решение после изучения ситуации, чтобы у зрителей было максимально комфортное впечатление от просмотра».

Премьера «Меланхолии» должна была состояться 3 ноября, но её перенесли на 10 ноября.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.