Чан Хёк в превью шоу «Бегущий человек» в гонке на тему альпинистского клуба

0
1083
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чан Хёк в превью шоу «Бегущий человек» в гонке на тему альпинистского клуба

На следующей неделе к выпуску «Бегущего человека» присоединится специальный гость!

В превью к шоу «Бегущий человек» на следующей неделе было показано, как актёры превращаются в членов альпинистского клуба среднего возраста. Джи Сок Джин, ХаХа и Ю Джэ Сок создали атмосферу трёх мужчин среднего возраста, которые ведут себя незрело для своего возраста, в то время как Сон Джи Хё выглядит так, будто она на последнем этапе политической кампании. Ян Се Чан и Чон Со Мин Катаются на велосипеде и делают вид, что встречаются впервые, а Чон Со Мин утверждает, что ее зовут Бок Джа.

Смотрите также: Корейские знаменитости, которым отведена роль национальных артистов

Первый в «альпинистский клуб» вступает Чан Хёк, который садится в велосипедную коляску с Джи Сок Джином. Чан Хёк известен своей близкой дружбой с Ким Джон Куком, а также с Ча Тэ Хёном и Хон Кён Мином. Актёры и гость делают много фотографий вместе, пока актёры не начинают подозревать, что на фотографиях может быть скрытая миссия. Вскоре гонка сводится к тому, кто вместе платит за поездку в клуб, поскольку некоторые хотят сэкономить свои деньги.

Этот выпуск выйдет в эфир 7 ноября. Посмотрите превью ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News