Поклонники обеспокоены качеством кассет BTS «Butter»

13
3505
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Поклонники обеспокоены качеством кассет BTS «Butter»

Фанаты надеются, что будут уделять больше времени на осмотр товаров перед их отправкой.

Похоже, поклонники BTS в очередной раз недовольны качеством товаров, приобретенных на Weverse. Кассета «Butter», которую купили фанаты, должна была выглядеть так…

Смотрите также: Известная российская балерина Мария Хорева назвала Ви из BTS своим биасом

Поклонники обеспокоены качеством кассет BTS «Butter»
Поклонники обеспокоены качеством кассет BTS «Butter»

… Но вместо этого они получили это. Вместо более бежевой, они получили белую кассету с размазанными / с выцветшими чернилами текст «Butter».

Некоторые даже думали, что получили не тот товар из-за того, насколько кассета отличалась от фотографий в приложении магазина.

Я получил не ту кассету? Что это? Кассета более белая, а шрифт блеклый. Даже логотип BTS выглядит блеклым, и на нём даже нет наклейки с голограммой. Это подделка? HYBE, вы прислали мне подделку?

В сети было опубликовано множество твитов об огромной разнице в цвете и качестве кассеты.

Я только что получил кассету, и ее цвет полностью отличается от цвета на сайте. У всех остальных белая кассета? Или со мной произошла ошибка?

И похоже, что кассета – не первый раз, когда фанаты выражают недовольство качеством товаров. Один фанат получил кольцо BTS с множеством царапин на нём, что заставило фанатов задуматься, действительно ли они проверяют предметы перед отправкой.

Другой фанат, который покупал одежду только для того, чтобы получить фотокарточки, был расстроен, получив согнутую фотокарточку.

Другой фанат получил товары с серьезными дефектами, в том числе с обрезанной частью страницы.

Многие фанаты присылали жалобы и просили обменять или вернуть деньги в надежде, что они приложат больше усилий и времени, прежде чем отправлять товары фанатам.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.