Специальная дорамы Кан Тэ О и Шин Е Ын на канале KBS

0
981
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Специальная дорамы Кан Тэ О и Шин Е Ын на канале KBS

KBS поделились закулисными кадрами их предстоящей специальной дорамы!

KBS Drama Special – это ежегодный сборник короткометражных дорам, состоящий из одного или двух эпизодов в каждой. Специальный драматический выпуск 2021 KBS стартовал 22 октября с научно-фантастического триллера Пак Сон Хуна и Чон Со Мин «Хи Су».

Смотрите также: 5 похожих дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилось «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

Кан Тэ О и Шин Е Ын снимаются в одной из этих короткометражных дорам под названием «Эффект щелчка пальца на расставание» (дословный перевод). Она описывается как реалистичный роман между женщиной, которая хочет быть любимой, и мужчиной, который не умеет выражать любовь. Среди других актеров – Хон Гён и Ха Юн Гён.

В ролике с чтением сценария Кан Тэ О и Шин Е Ын представили своих персонажей как Ча Мин Джэ и О Джин соответственно. О Джин – школьная медсестра в средней школе, и она давно встречается с Мин Джэ. В дjраме она начинает размышлять об их отношениях, о том, кто она как личность и в чем смысл любви. Мин Джэ – человек, который успешен в работе, но все еще неловок, когда дело касается любви. Когда его девушка внезапно объявляет о разрыве с ним, он начинает расти как личность.

Хон Гён играет Гу Вон Бина, учителя физкультуры в средней школе, где преподает О Джин. Он милый и сердечный, и односторонне влюблен в О Джин. Ха Юн Гён играет Чон Юн Чон, лучшую подругу О Джин, который также является другом Мин Джэ. Она попадает в самый разгар разрыва пары, но является хорошим другом, который помогает обоим найти свой путь.

Шин Е Ын сказала: «Когда я впервые прочитала сценарий, я была заинтригована. Как движение пальца могло повлиять на разрыв? Мне было любопытно и интересно узнать, что случилось потом». Кан Тэ О сказал: «Эмоции очень реалистичны. Это история любви, к которой может отнестись каждый». Хон Гён сказал: «Эмоции и история были хорошо изображены в сценарии, поэтому мне было весело читать его». Ха Юн Гён сказала: «Все персонажи уникальны, и я подумала, что будет весело с ними поработать».

Специальный выпуск дорамы выйдет 19 ноября. Посмотрите видео ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News