JYP намекает на дебют новой группы?

16
1845
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
JYP намекает на дебют новой группы?

Будьте готовы к чему-то новому от JYP Entertainment!

На прошлой неделе JYP Entertainment зажгли интернет слухами, когда опубликовали таинственный тизер под названием «Coming Up Next», который, казалось, намекнул на дебют совершенно новой группы. Короткий тизер заканчивался надписью «WE ARE ALL HEROES».

Смотрите также: Фанаты протестуют против того, чтобы TWICE рекламировали средства для отбеливания кожи

1 ноября в полночь по корейскому времени агентство выпустило еще один интригующий тизер – на этот раз под названием «Heroes are Coming». В новом видео есть яркий логотип с переплетенными буквами H и X, а также та же надпись из первого ролика: «WE ARE ALL HEROES».

Как вы думаете, что готовит JYP Entertainment? Посмотрите оба тизер-видео ниже.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News