Уджин из AB6IX жестко ответил хейтерам

8
3730
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Уджин из AB6IX жестко ответил хейтерам

Пак Уджин из AB6IX высказался против злонамеренных комментариев в приложении Universe.

Смотрите также: Сотня милых, смешных и интересных фотографий со съёмок «Игры в кальмара», которые вы просто обязаны увидеть

Айдол написал: «Вижу здесь много неподобающих слов, особенно сегодня. На самом деле, я терпел, потому что знал, что лишь я прочитаю эти слова. Но с этих пор я собираюсь игнорировать их. Говорю в последний раз. Неважно, что вы меня ненавидите, но не делайте этого там, где это можно увидеть. Просто держите свое мнение при себе».

Уджин также иронично обратился к хейтерам: «Как я понял, для доступа к приложению Universe нужно платить. Вам правда так хочется ненавидеть?»

Он заключил свою пламенную речь словами: «Я просто хотел показать, что айдолы тоже люди. Я больше не стану это повторять, а буду стараться изо всех сил, чтобы показывать лучшую версию себя тем, кто меня поддерживает».

Что вы думаете о комментарии Уджина?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]