Веселая пародия участниц aespa и Шиндона из Super Junior на сцену из “Игры в кальмара” рассмешила нетизенов

2
2348
ИСТОЧНИКallkpop.com
Веселая пародия участниц aespa и Шиндона из Super Junior на сцену из "Игры в кальмара" рассмешила нетизенов

Пользователи сети громко смеялись благодаря веселой пародии участниц aespa и Шиндона из Super Junior на сцену из дорамы «Игра в кальмара», которую они воссоздали в честь празднования Хэллоуина.

 Смотрите также: «В моей руке была жвачка, которую она жевала все 15 минут», — комедиантка Ли Сэ Ён рассказала об одном из неприятнейших эпизодов своей жизни

В официальном Инста (запрещена в РФ) SMTOWN артисты лейбла разместили видео-ролики, в которых продемонстрировали свои удивительные костюмы на Хэллоуин. В одном из видео участницы aespa вместе с Шиндоном из Super Junior сделали веселую пародию на одну из сцен из «Игры в кальмара».

В видео Winter из aespa вошла в роль девочки-куклы из «Игры в кальмара», чтобы управлять игрой «Красный свет, зеленый свет». Однако внезапно из ниоткуда появился Шиндон. Он и Winter были одеты как один и тот же персонаж, что сделало эту пародию еще более забавной и неожиданной.

Пользователи сети, которые посмотрели это видео, прокомментировали:

“Я задыхаюсь от смеха”

«Это самая смешная вещь, которую я видела на этом Хэллоуине»

Шиндон просто умора”

“Глаза Шиндона, лолллл”

“Почему они такие, лоллллллл”

Winter и Шиндон ахахаха”

«Я была В ТАКОМ ШОКЕ, потому что не ожидала этого, лол…»

“Я чуть не подавился водой”

“Я была шокирована, даже когда знала, что Шиндон появится лол”

“Если бы это было в реальной жизни, я бы умерла от испуга, лол”

“Сумасшедшие LOL”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News