RM и Джин из BTS показали, насколько близки друг другу

5
9067
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
RM и Джин из BTS показали, насколько близки друг другу

Участники BTS провели вместе уже долгое время. RM, в частности, известен тем, что всегда говорит на формальном языке с участниками, которые старше его, несмотря на то, что он является лидером группы. Во время 3-го эпизода In The SOOP RM и Джин поделились приятным моментом своих отношений, который растрогал зрителей.

Смотрите также: Сколько пирсингов у Чонгука из BTS?

Это был простой разговор, но он показал, насколько они внимательны друг к другу. RM спал, но Джин волновался, что RM может быть голодным. Он пошел спросить RM, не хочет ли он немного позже лапши из морепродуктов.

RM: [храпит]
Джин: Намджун, ты случайно не хочешь лапшу из морепродуктов?
RM: Сейчас?
Джин: Примерно через 30 минут
RM: Я в порядке
Джин: Ты в порядке? Хорошо, понял. Спи
RM: Спасибо за вопрос

RM проснулся, чтобы ответить Джину, в то время как Джин беспокоился о своем донсэне. RM поблагодарил Джина за его беспокойство, а ведь большинство из нас и не подумали бы поблагодарить кого-то близкого за такой простой вопрос.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.