Рейтинги корейских дорам за 31 октября

0
4599
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 31 октября

Рейтинги дорам «Чирисан» и «Химера» выросли.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 30 октября

На прошлой неделе премьера новой дорамы «Чирисан» с Чон Джи Хён и Джу Джи Хуном в главных ролях достигла наивысшего рейтинга (9,1%) среди всех премьер дорам выходного дня в истории tvN, а затем она достигла двузначных цифр в рейтинге (10,7%) со вторым эпизодом. Однако после многообещающего старта у «Чирисан» упали рейтинги с третьим эпизодом (7,9%).

Четвертый эпизод дорамы «Чирисан», который вышел 31 октября, успешно изменил ситуацию, набрав в среднем по стране 9,4% и заняв первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам. Дорама также заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания, среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 4,4%).

Вчера вечером дорама OCN «Химера» также увидела рост зрительской аудитории со вторым эпизодом. После тихого старта со средним рейтингом 0,8% новый детективный триллер с Пак Хе Су, Клаудией Ким и Ли Хи Джуном в главных ролях поднялся до среднего общенационального рейтинга в 1,4%.

Новая дорама JTBC «Инспектор Гу» с Ли Ён Э в главной роли стабильно удержала рейтинги во втором эпизоде, сохранив средние общенациональные цифры на уровне 2,6%, как и в день премьеры.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой популярной программой, выходящей в эфир в воскресенье, со средним общенациональным рейтингом 30%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]