Отчёт Dispatch: личная переписка Ким Сон Хо с его бывшей девушкой

233
20692
Отчёт Dispatch: личная переписка Ким Сон Хо с его бывшей девушкой

1 ноября Dispatch опубликовал статью под названием «Перебранка? Ким Сон Хо – Чхве Ён А (далее Чхве), диалог в Какао 24 июля». Статья содержала личные сообщения между Ким Сон Хо и его бывшей девушкой. Dispatch, по слухам, вновь в открытую использовал в статье имя бывшей девушки Ким Сон Хо.

Смотрите также: «Мне не по себе, когда я отдыхаю», — Нам Бо Ра о бремени старшей дочери в семье с 13 детьми

Ранее Dispatch сообщил: «24 июля 2020 года была подтверждена беременность Чхве, и она в слезах позвонила Ким Сон Хо. В своём посте она написала, что Ким Сон Хо начал оскорблять её, но, по словам знакомых, всё было совершенно не так”.

В новой статье Dispatch раскрыл больше текстовых сообщений, подтверждающих их предыдущую версию. В представленных текстовых сообщениях видно, как Ким Сон Хо успокаивает Чхве, говоря такие вещи, как «Милая, что бы ни случилось, я возьму на себя ответственность. Так что не волнуйся. Иди домой и отдохни», а также “Мы должны пожениться. Теперь ты не сбежишь от меня, лол» и «Всё в порядке. Мы можем поговорить и пройти через это. Я не любил никого так сильно, как тебя» (сообщения на белом фоне, подчёркнутые красным).

В статье также были представлены сообщения Ким Сон Хо, в которых он упоминал о его потенциальном штрафе, а затем брал свои слова назад, называя себя жалким. Сообщения на белом фоне на изображении ниже: «Ну, я не хочу сглазить, но я только что подписал контракт на съёмки в фильме. Если я откажусь от проекта, то, в первую очередь, меня беспокоит финансовая сторона вопроса, ха-ха. Я жалок. Но это на самом деле не имеет значения. Я просто думаю об этом. Мои родители поймут, хотя и будут удивлены».

Отчёт Dispatch: личная переписка Ким Сон Хо с его бывшей девушкой

В общей сложности Dispatch раскрыл 22 страницы разговора Ким Сон Хо и Чхве, скриншоты которых она сама отправляла своим знакомым. Скриншоты передали Dispatch эти знакомые.

24 июля 2020 года в клинике акушерства и гинекологии с 17:16. до 20:23 Чхве обменялась 284 сообщениями с Ким Сон Хо:

Отчёт Dispatch: личная переписка Ким Сон Хо с его бывшей девушкой

Согласно Dispatch, Ким Сон Хо в то время записывал «2 Days & 1 Night» и проверял свои сообщения во время перерыва. Это было в 17:23:

Отчёт Dispatch: личная переписка Ким Сон Хо с его бывшей девушкой

Ким Сон Хо снова написал ей в 19:47 и пытался поднять настроение шутками. Но он оставался серьёзным, говоря об их будущем:

Отчёт Dispatch: личная переписка Ким Сон Хо с его бывшей девушкой

Знакомый Чхве объяснил: «Они оба не ожидали беременности. Сама Чхве сдалась, сказав: «Мне трудно забеременеть». Вот почему она сказала Сон Хо, что действительно думала, что не забеременеет».

В середине августа Чхве попросила своих знакомых следить за Ким Сон Хо в программе «2 Days & 1 Night». Её знакомый пояснил: «Сон Хо сказал, что не мог смотреть шоу в то время, потому что чувствовал себя виноватым из-за того, что улыбался и смеялся».

Чхве написала в своём сообщении, что Ким Сон Хо «внезапно изменился после аборта».

Сообщения от 10 августа 2020 года:

Ким: Ты мне очень нравишься
Ким: Я так сильно тебя люблю
Ким: Ты один из смыслов моей жизни
Ким: И теперь я думаю о тебе, как о семье.
Ким: Извини, я был таким чувствительным сегодня
Ким: я должен больше понимать человека, которого люблю
Чхве: Спасибо, что сказал, что…
Ким: Я все ещё молод и ограничен в своих взглядах.
Ким: Давайте держаться за руки и расти вместе
Ким: прости меня, дорогая

Сообщения, которыми они обменивались незадолго до Рождества 2020 года:

Чхве: Холодно, правда ??
Ким: хаха, немного
Ким: Дорогая, ты много работаешь
Чхве: Дорогой, ты хоть немного отдохнёшь в эти выходные? Ты, вероятно, так устал
Чхве: Я пришла посмотреть на сумки после работы.
Ким: Покажи мне, дай мне посмотреть
Чхве: (фото)
Чхве: Это ланчбоксы. Я все равно собиралась показать тебе

В 2021 году их отношения начали разваливаться. Чхве написала в своём посте: «Из-за его навязчивости мне пришлось поменять номерной знак и тайно переехать, заплатив штраф за расторжение контракта».

По этому поводу её знакомая прокомментировала: «Хм… это не совсем неправда, потому что она сменила номерной знак и переехала. Но это было из-за Ким Сон Хо? Нет. Она сменила номерной знак, потому что сказала, что ей угрожали родственники её бывшего мужа. Она переехала, потому что владелец дома хотел увеличить ежемесячную арендную плату…»

Однажды Ким Сон Хо обнаружил сотни видео- и аудиозаписей, которые она тайно сделала. Чхве сказала: «Это для развлечения и для судебного процесса».

Знакомый Чхве поделился: «Ким Сон Хо всегда узнавал правду поздно. Что она в разводе, что она лгала и встречалась с другими мужчинами, что ей угрожали, что у неё есть видео- и аудиозаписи, которые она делала тайно… Могли ли эти отношения продолжаться?»

Проблема впервые возникла 7 июля 2020 года. Сообщения того дня:

Отчёт Dispatch: личная переписка Ким Сон Хо с его бывшей девушкой

В апреле 2021 года они временно расстались, чтобы отдохнуть друг от друга. В мае Ким Сон Хо расстался с Чхве.

Чхве не смогла смириться с разрывом. По словам знакомого, она ходила в храм, церковь, читала карты Таро и многое другое: «Она сказала, что подождёт до конца утреннего богослужения. Она сказала, что если он не вернётся, она не отпустит его… Она сказала, что не может простить его активной деятельности. Она сказала, что лучше уничтожит его. Но тем временем она продолжала видеться с разными мужчинами».

По состоянию на 1 ноября агентство Ким Сон Хо SALT Entertainment принесло извинения, заявив, что они не могут прокомментировать эти сообщения.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.