Женская группа-новичок bugAboo объявила официальное название своего фан-клуба

2
652
ИСТОЧНИКallkpop.com
Женская группа-новичок bugAboo объявила официальное название своего фан-клуба

bugAboo объявили официальное название своего фан-клуба.

Смотрите также: Ухён (INFINITE) присоединился к касту мюзикла «Джек-потрошитель»

1 ноября через официальные аккаунты в соцсетях женская группа-новичок сообщила название своего фан-клуба, за которое проголосовали фанаты – Rainboo. По словам участниц, «радуга часто символизирует надежду, поэтому, встречаясь, bugAboo и их поклонники будут наполнять друг друга надеждой».

На “звание” фан-клуба также претендовали: Myboo, Bloom и Spooky. Агентство группы подтвердило, что Myboo и Spooky были “дисквалифицированы” по разным причинам: Myboo можно спутать с названием фан-клуба другой группы, Spooky имеет несколько значений, одно из которых может быть оскорбительным для некоторых фанатов.

Женская группа-новичок bugAboo объявила официальное название своего фан-клуба

Между тем bugAboo дебютировали 25 октября с синглом “bugAboo”.

Поздравляем bugAboo и Rainboo!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.