Семь из восьми участниц Lovelyz покидают Woollim Entertainment + ответ агентства

3
3056
Семь из восьми участниц Lovelyz покидают Woollim Entertainment + ответ агентства

Согласно многочисленным сообщениям СМИ от 1 ноября, участницы Lovelyz Джиэ, Джису, Миджу, Кей, Джин, Суджон и Еин решили не продлевать контракт с Woollim Entertainment . Тем не менее, оставшаяся участница – Baby Soul – продлит свой контракт, хотя никакой дополнительной информации о ее будущей деятельности не разглашается.

Lovelyz дебютировали 12 ноября 2014 года со своим первым полноформатным альбомом «Girl’s Invasion». Затем группа выпустила ряд хитов, в том числе «Candy Jelly Love», «Hi ~», «Joyland», «Ah-choo», «Destiny», «Twinkle» и «Obliviate». Если Woollim Entertainment подтвердит слухи о расформировании, последним совместным релизом группы окажется седьмой мини-альбом Unforgettable, выпущенный в сентябре 2020 года.

ОБНОВЛЕНО: Woollim Entertainment подтвердили слухи о роспуске Lovelyz.

Их заявление гласит:

“Здравствуйте, это Woollim Entertainment.
Это официальное заявление нашей компании относительно окончания эксклюзивных контрактов Lovelyz.
Срок действия эксклюзивных контрактов участниц Lovelyz с нашей компанией истекает 16 ноября 2021 года.
После долгого обсуждения и размышлений семеро участниц Lovelyz (Ю Джиэ, Со Джису, Ли Миджу, Кей, Джин, Рю Суджон, Чон Еин) решили подготовиться к новому старту, и мы уважаем и поддерживаем решения участниц.
Что касается Baby Soul, основываясь на доверительных отношениях, которые она построила с нами, она возобновила свой контракт. Как помощники Baby Soul, которая работает с нами уже долгое время, мы планируем оказывать полную поддержку ее новому старту и [будущей] деятельности.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность восьми участницам Lovelyz, которые выложились на полную и украшали Woollim Entertainment в качестве артистов компании на протяжении последних семи лет, и мы искренне поддерживаем участниц в их новом начинании.
Также мы хотели бы выразить искреннюю благодарность всем фанатам, которые поддерживали, заботились и любили Lovelyz.
Мы просим вас продолжать поддерживать участниц Lovelyz, которые находятся на новом старте, и мы искренне благодарим вас за вашу любовь и интерес к Lovelyz в течение последних семи лет.”

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News