Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн в превью первого эпизода дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

0
838
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн в превью первого эпизода дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

Канал tvN выпустил выпустил превью первого эпизода дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

Смотрите также: Ли Джун Ён и Чон Ин Сон в новом тизере дорамы «Я стану твоей ночью»

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» — историческая детективная комедия о молодом гурмане Ра И Оне (Тэкён из 2PM), который против своей воли становится тайным королевским инспектором (чиновником, который проверяет провинции с целью выявления коррупции). Он объединяется с разведённой Ким Чо И (Ким Хе Юн), которая ищет своё счастье.

В превью Ра И Он предстаёт в образе умного и красивого, но ленивого и неуклюжего чиновника. Однажды ночью он получает приказ стать тайным королевским инспектором. Он не только не заинтересован в работе или чести занимаемой должности, но, приходит в ужас, поскольку, по слухам, тайные королевские инспекторы имеют тенденцию быть убитыми. Чтобы обезопасить себя, Ра И Он и его слуги скрываются в провинциях.

Тем временем Ким Чо И, которая устала работать на своего никудышного мужа, требует развода, чтобы жить собственной жизнью, а не быть чьей-то женой и невесткой. Она устраивает зрелище на общественной площади, ведь женщинам эпохи Чосон не позволяли разводиться по собственному желанию, и это также привлекает внимание Ра И Она. Он заявляет Ким Чо И, что он и его слуги на самом деле богаты, но его слова не впечатляют её, и она прогоняет их движением руки. Однако Ра И Он продолжает думать о ней.

Премьера дорамы состоится 8 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.