EXO стали первыми за 12 лет, кому удалось продать больше миллиона копий альбома

1
523

EXO стали первыми за 12 лет, кому удалось продать больше миллиона копий альбома

Ребята из группы EXO стали первыми артистами, которым удалось продать большие миллиона копий альбома за один год. Это знаменательное событие еще и потому, что они стали первыми в этом достижении за последние 12 лет.

К 27 декабря первый полноформатный альбом EXO XOXO разошелся тиражом в 1 007 577 копий, включая 471 570 копий самого альбома и  536 007 копий переизданной версии XOXO.

Последний раз такого успеха достигли Ким Гон Мо и g.o.d в 2001 году. С момента появления EXO на рынке онлайн музыки в 2005, они стали первыми артистами в своей области, которые смогли продать миллион копий.

SM Entertainment сказали, “Если вы добавите к этому числу еще 430 000 копий специального зимнего альбома Miracles in December, который вышел в последнем месяце, то число их продаж составит 1 440 000, таким образом они стали бесспорными лидерами в распространении альбомов”

EXO поделились, “Мы искренне благодарим всех, кто помог нам в достижении это успеха. 2013 год стал для нас незабываемым, потому что мы получали так много поддержки и любви и пришли к хорошим результатам. Чтобы оправдать вашу любовь, мы станем EXO, которые будут продолжать усердно работать и в следующем году” 

Поздравляем EXO!

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News