exo-yoo-jae-suk

2016 год ознаменовался сумасшедшим количеством камбэков. В основном, поклонников порадовали инди/фолк-музыкой и балладами, но были и те, которые заставляли вдыхать поглубже и пускаться в пляс. И вот, когда текущий год близится к концу, мы собрали 14 очень энергичных и заразительных песен, которые заставят вас танцевать до упаду.

1. BEAST – Highlight

BEAST сейчас больше сконцентрированы на балладах и R&B, но первый трек с их последнего альбома возвращает нас к их предыдущему стилю. Невозможно удержаться от покачивания головы в такт.

2. EXO (feat. Ю Дже Сок) – Dancing King

У EXO много удачных ритмов в этом году. Но совместно с Ю Дже Соком? Это одна из очень прилипчивых песен, под которую можно легко придумать собственную хореографию или же выучить существующую.

3. BADA – Amazing

Пока мы ждем подтверждение о воссоединении S.E.S, давайте насладимся свежей композицией от BADA. Однако, будьте осторожны, легкое головокружение может настигнуть совершенно внезапно.

4. Counter Reset – Do Your Best

Любителям качественного драйва эта песня определенно понравится.

5. Пак Джимин – Young해

Данная композиция с последнего альбома певицы, записана совместно с Ёнкей из DAY6, затянет ваши ноги в танец. А во время припева вполне вероятно, что вам захочется еще и попрыгать.

6. BoA (feat. Beenzino) – No Matter What

SM Station знают, чем порадовать поклонников. Эта песня веселая и зажигательная – подойдет для любой вечеринки.

7. Akdong Musician – People Move

Невозможно устоять на месте, когда звучит этот заразительный трек от любимого дуэта YG.

8. Crayon Pop – Doo Doom Chit

После долгого отсутствия Crayon Pop вернулись и сразили нас отличным ритмом.

9. Тэён – Why

Леди из SM в этом году на высоте. Если вам понравилась песня Тэён, обязательно послушайте еще композиции Луны (F(x)) и Тиффани (SNSD).

10. Джей Пак (feat. Hoody, Loco) – All I Wanna Do

В последнее время Джей Пак выпускал в основном спокойные по своему настроению треки в жанрах RnB и хип-хоп, но его танцевальные композиции всегда приносят особое удовольствие.

11. f(x) (feat. Чен (EXO)) – All Mine

SM Station создают удивительную музыку. Зажигательная композиция для отличного настроения, которая может вызвать у вас жажду приключений.

12. ХёнА – Do It!

Данная композиция получила меньше внимания, нежели заглавная песня “How’s This?”, но вы только вслушайтесь…

13. Riot Kidz – Stereotypes

Вернемся во времена сумасшедшего успеха Simple Plan? Ребята вас приятно удивят.

14. BLACKPINK – Boombayah

YG всегда так скрытны, вот как долго им удавалось прятать такое сокровище? BLACKPINK совершили головокружительный дебют с этой композицией, которая, несомненно, стала самой ожидаемой песней на вечеринках.

А под какую композицию любите вы страстно предаваться танцу, скрываясь от посторонних глаз?

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]