Pledis Entertainment выпустило заявление касательно грубого поведения Seventeen

13
11050

Pledis Entertainment выпустило заявление касательно грубого поведения Seventeen

Pledis Entertainment выпустило заявление по поводу спора возникшего из-за неподобающего отношения Seventeen к поклонникам.

Участники Seventeen попали под огонь критики из-за утверждений фаната/тки, что ему/ей грубо ответили на вопросы. Также утверждалось, что Сынкван называл фанатов своим “хлебом и маслом” [доходом].

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Seventeen попали под огонь критики за грубые комментарии в адрес фанатов

В ответ на возникший спор, Pledis Entertainment опубликовали сообщение в своем Twitter.

“Здравствуйте, это сотрудники Pledis.

Мы просим вас с осторожностью относиться к сообщениям и неподтверждённой информации, которая сейчас распространяется в интернете. Мы не можем гарантировать, что помним каждого нашего сотрудника, также и Seventeen, не всегда помнят своих поклонников. Но мы знаем, что Seventeen – это группа, которая не думает так о своих фанатах. Мы хотим, чтобы вы помнили, что Seventeen те, кто считает своих поклонников настоящим сокровищем. Мы надеемся, что никто не пострадал от этой сомнительной информации. Позаботьтесь о своем здоровье во время смены сезона, а мы вскоре поприветствуем вас с хорошими новостями.

Спасибо”.

В настоящее время некоторые фанаты утверждают, что спор возник из-за ложных слухов, в то время как другие полагают, что это действительно были ответы Seventeen. Кроме того, заявление от Pledis Entertainment звучит весьма двусмысленно, а не решает проблему. Похоже на то, что агентство само не знает всей правды, либо пытаются уйти от ответа.

Что вы думаете о сложившийся ситуации?

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]