avengers in sci-fi родились чтобы танцевать в новом музыкальном видео

0
136
ИСТОЧНИКaramajapan

avengers in sci-fi родились чтобы танцевать в новом музыкальном видео

avengers in sci-fi (да, это название группы) в настоящее время празднуют свое 15-летие, и в рамках этого праздника они запустили новую компанию «SCIENCE ACTION». Эта новая компания описывается как «творческая база» и будет функционировать как лейбл для группы, позволяющий им не только создавать свою музыку, но и помогать другим артистам. Кроме того, SCIENCE ACTION будет участвовать в создании видео, изобразительного и дизайнерского искусства.

Первым релизом SCIENCE ACTION будет сингл avengers in sci-fi “I Was Born To Dance With You / Indigo” (Я родился, чтобы танцевать с тобой / Индиго), 2 сентября. Обе песни описываются как танцевальные, с использованием Roland TB-303 и аналогового синтезатора Korg MS-20.

avengers in sci-fi недавно выпустили музыкальное видео для «I Was Born To Dance With You». Это веселый клип позднего лета, в нем группа идет вдоль берега.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KICK TНE CAN CREW выпустит новый альбом спустя почти 14 лет

Посмотрите клип ниже, а также узнайте дополнительную информацию о новом сингле группы!

Обложка:

Треклист:

1. I Was Born To Dance With You
2. Indigo

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News