Сехун выгнал Сухо из их общей комнаты?

7
33673
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

6 сентября Сухо и Сехун из группы EXO появились в качестве гостей на радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”.

Два участника EXO сказали, что участие в радио-шоу стало их первым появлением после выпуска четвертого переизданного альбома “The War: The Power of Music”. Лидер и макнэ пояснили слушателям о чем они пытались рассказать в их новом заглавном треке “Power”, а также дали пояснения касательно концепции, клипа и многом другом.

Что касается связи лидера-макнэ, Сухо поделился: “Мы были соседями по комнате в течение 5 лет, но в настоящее время мы больше не соседи. У нас была пустая комната, поэтому Сехун выгнал меня”. 

На это Сехун холодно сказал: “Я так рад и чувствую, что смогу наконец нормально вздохнуть”. Затем Сухо добавил: “Мои вещи не были полностью убраны раньше, но теперь у меня появился шанс. Раньше я даже не мог что-то сказать, когда пытался организовать порядок. Теперь я могу полностью нести за это ответственность и сделать все по-моему. Сейчас сразу будет видно, кто же из нас лучше следит за порядком в комнате”.

Сухо также побеседовал о своих друзьях, Сехун о его эгьё и многом другом, поэтому не пропустите полный выпуск радио-шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: HOTTRACKS: сбои из-за предварительных заказов новых альбомов EXO и BTS

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News