Какой смысл несет в себе новая татуировка Чанёля из EXO?

26
28301
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой смысл несет в себе новая татуировка Чанёля из EXO?

Чанёль, участник группы EXO, недавно поделился значением своей новой татуировки и рассказал о том, как она выражает его любовь к своим поклонникам.

Смотрите также: Чанёль и Сою проведут совместное выступление на “2017 MAMA”

26 ноября во время концерта Чанёль рассказал, какой смысл стоит за его новой татуировкой на запястье. Поклонники ранее заметили эту татуировку “L-1485”, когда певец опубликовал фотографию на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) в начале этого месяца.

#p/Bbqs-hGnROB/?taken-by=real__pcy

Смысл татуировки состоит в следующем: “L” означает “EXO-L”, в то время как номер “1485” относится к 5 августа 2014 года – дате создания фанклуба EXO.

Чанёль растопил сердца многих поклонников, сказав: “Все вы навсегда останетесь на моем теле до самого последнего дня моей жизни”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News