Пак Со Джун и Кан Ки Ён представят смешной броманс в дораме “Что случилось с секретарём Ким?”

1
1515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун и Кан Ки Ён представят смешной броманс в дораме "Что случилось с секретарём Ким?"

Канал tvN представил новые стиллы из дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Мин Ён и Пак Со Джун в новом постере дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” 

На фото запечатлены герои в исполнении актёров Пак Со Джуна и Кан Ки Ёна. Пак Со Джун предстанет в роли вице-президента компании Ли Ён Джуна, а Кан Ки Ён сыграет его друга Пак Ю Сика.

Если Ким Ми Со (Пак Мин Ён) это правая рука вице-президента, то Пак Ю Сик – его левая. Ли Ён Джун может поговорить со своим другом обо всём, в том числе, и о свиданиях. Пак Ю Сик, используя прошлый опыт семейной жизни, выступает для Ли Ён Джуна в качестве консультанта по вопросам романтических отношений. Он также является специальным помощником в компании. По словам создателей дорамы, зрителей ждёт весёлый броманс между героями.

Сцена, которая запечатлена на снимках, происходит в тот момент, когда Ким Ми Со объявила о своём уходе, герой Пак Со Джуна делится с другом информацией. Пак Ю Сик с недоверием слушает самовлюблённые комментарии вице-президента.

Пак Со Джун и Кан Ки Ён представят смешной броманс в дораме "Что случилось с секретарём Ким?"

Представитель съёмочной группы прокомментировал: “Химия между Пак Со Джуном и Кан Ки Ёном удивительно хороша. На экране они лучшие друзья, а также работодатель и сотрудник, поэтому в дораме будет много смешных сцен. Их броманс заставит зрителей смеяться”.

Премьера дорамы состоится 6 июня на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News