Cамый сексуальный образ Шуги из BTS 

6
14741
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Cамый сексуальный образ Шуги из BTS 

Если говорить о сценических нарядах, то, безусловно, идеально подобранная стилистами одежда помогает выглядеть горячо и желанно. 

Cамый сексуальный образ Шуги из BTS 

Однако сейчас речь пойдет о другом образе, который не перестает сводить поклонников с ума, и он гораздо более непринужденный, чем вы думаете. 

Cамый сексуальный образ Шуги из BTS 

Смотрите также: 10 случаев, когда BTS доказали, что шпионят за Арми 

Пока одни Арми смотрели новые серии «In The SOOP», другие никак не могли отойти от этого образа Шуги. Простая белая футболка еще никогда не выглядела настолько сексуально. 

Animated GIF

Благодаря глубокому вырезу и слегка свободному покрою футболка подчеркнула стройную фигуру и мускулистые руки Шуги таким образом, что у Арми «потекли слюнки» и они назвали этот сексуальный образ своей «слабостью».  

«Мин Юнги в белой футболке – моя слабость»

«Я до сих пор пускаю слюни на Юнги в белой футболке»

Будем надеяться, что в будущем Шуга еще много раз порадует Арми подобными образами, сочетающими в себе уют, простоту и сексуальность. 

Cамый сексуальный образ Шуги из BTS 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.