Idol Issue назвали ТОП-10 самых фанкамов девушек-айдолов за март 2022 года

1
2221
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Idol Issue назвали ТОП-10 самых фанкамов девушек-айдолов за март 2022 года

11 марта корейское новостное агентство Idol Issue опубликовало рейтинг самых просматриваемых фанкамов среди женщин-айдолов за март 2022 года. Среди 10 лучших айдолов первое место заняла Винтер, доказав свой статус главного айдола четвёртого поколения.

В рейтинге Винтер из aespa в настоящее время занимает первое место по количеству просмотров фанкамов с её битом «Step Back» от MCountdown. Видео было загружено 29 января, и в течение 25 дней видео набрало 10 миллионов просмотров, побив предыдущие рекорды Хани из EXID (151 день) и достигнув того же рубежа.

Idol Issue назвали ТОП-10 самых фанкамов девушек-айдолов за март 2022 года

В частности, помимо того, какой она хороший вижуал, и танцевальных навыков, фанкам привлёк огромное внимание её «двойственностью», где она появилась с милым выражением лица, похожим на смайлик, в начале видео. Однако, как только выступление началось, лицо Винтер вдруг стало серьёзным, а затем выставила напоказ свою харизму и огненную ауру на сцене. Среди индивидуальных фанкамов участников видео Винтер — единственное с симпатичной миниатюрой для YouTube, что является одной из причин, по которой видео также стало вирусным.

Idol Issue назвали ТОП-10 самых фанкамов девушек-айдолов за март 2022 года

Вонён из IVE оказалась на втором месте, подтвердив свою славу «Внучки нации» и набрав 6,6 миллиона просмотров на её фанкаме IZ*ONE «So Curious» M2, загруженном в феврале 2020 года. Это, несомненно, огромное достижение, учитывая, что песня была проходной. Даже спустя два года поклонники теперь уже участницы IVE все ещё в восторге от её милой и игривой внешности, а также хвалят её высококачественное выступление.

Idol Issue назвали ТОП-10 самых фанкамов девушек-айдолов за март 2022 года

На третьем месте легендарный фанкам Рюджин из ITZY на песню «Wannabe» с текущими 4,8 миллионами просмотров. В частности, айдол создала популярный танцевальный челлендж не только в Корее, но и во всем мире, подчеркнув свой культовый «танец на плечах».

Среди топ-10 стоит также отметить является фанкам Билли Цуки «GingaMingaYo», который стал вирусным благодаря её интересному выражению лица и сценическому образу. На момент написания статьи за 13 дней с момента загрузки видео набрало 3,3 миллиона просмотров.

Полный список самых просматриваемых фанкамов девушек-айдолов (март 2022 года):

1. «Step Back» от Винтер из aespa — 11 миллионов просмотров

2. «So Curious» Вонён из IZ*ONE/IVE — 6,6 миллиона просмотров

3. «Wannabe» от Рюджин из ITZY — 4,8 миллиона просмотров

4. Песня Момо из TWICE «I Can’t Stop Me» — 4,4 миллиона просмотров

5. «All I Want For Christmas Is You» Чу из LOONA — 4,2 миллиона просмотров

6. «Alcohol-Free» от Наён из TWICE — 3,9 миллиона просмотров

7. «Sequence» Юджин из IZ*ONE/IVE — 3,7 миллиона просмотров

8. «GingaMangaYo» Билли Цуки — 3,3 миллиона просмотров

9 «Next Level» от Карины из aespa — 3,1 миллиона просмотров

10. «Scientist» от Чонён из TWICE — 2,7 миллиона просмотров

А какие из выше перечисленных фанкамов больше всего понравился вам?

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News