Нетизены выбрали самые легендарные «истории боев» Super Junior за их 17-летнюю карьеру

8
3644
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены выбрали самые легендарные «истории боев» Super Junior за их 17-летнюю карьеру

Если вы являетесь участником одной из групп-долгожителей, таких как Super Junior, то вам определенно не бывает скучно.

На протяжении 17 лет участники Super Junior «мирились» друг с другом даже в самые уязвимые моменты, ссорились, а затем снова мирились, создавая настоящую, прочную связь, как настоящая семья.

Смотрите также: Идеальный тип Шивона (Super Junior): какой должна быть его жена?

Super Junior, известные как одна из самых смешных k-pop групп в мире, постоянно делятся всевозможными историями своих драк и ссор во время выступлений в различных шоу!

Многие «истории битв» группы стали известными до такой степени, что даже магглы (не фанаты k-pop) слышали об этих легендарных историях.

Теперь нетизены решили выбрать, какие «истории битв» Super Junior больше всего запомнились им! Посмотрите, какие истории попали в список.

1. Битва в Инчхоне (Итык и Хичоль)

В 2010 году, прямо перед выходом на сцену стадиона Incheon Munhak, Итык сорвался на Хичоля из-за их совершенно противоположных характеров. Итык сердито сказал Хичолю: «Я терпел тебя 10 лет!», после чего эти двое начали «драться» в коридорах, пока им не пришлось выйти на сцену. После этого они не разговаривали 3 месяца, пока не помирились за выпивкой после выступления в США. С тех пор Хичоль пообещал, что в спорах группы всегда будет на стороне Итыка, несмотря ни на что.

2. Подростковая драма – Драка на Inkigayo (Итык, Кюхён, Ынхёк, Донхэ)

В 2011 году, во время продвижения Super Junior с «Mr. Simple», Ынхёк, Донхэ и Кюхён безжалостно разыграли Итыка, после чего последний набросился на остальных троих участников. Когда злой Итык вышел из комнаты ожидания, Кюхён захотел с ним поговорить, но Итык прогнал его. В итоге Кюхён вышел в коридор в слезах, а Ынхёк плакал в комнате ожидания. В тот день Super Junior заняли 1-е место на «Inkigayo», но участники были слишком злы друг на друга, чтобы отпраздновать это выступлением на бис. В то время парни думали, что из-за этой ситуации группа может распасться, но в тот же день Ынхёк очень хорошо проявил себя на шоу «Dream Team», и вся группа позже отпраздновала это.

3. «Да, я готов сделать это!» (Рёук и Шивон)

Рёуку не нравится близкое общение и тактильные люди, а Шивон, наоборот, предпочитает близко общаться с другими участниками. Когда Шивон продолжал просить Рёука дать ему пять, тот не хотел этого делать и кричал, чтобы он перестал просить. Рассерженный Шивон сказал: «Ты готов навсегда разорвать наши отношения?» Рёук своим высоким голосом крикнул: «Да, я готов!».

4. Удар Йесона (Йесон и Кюхён)

(Видео ниже начинается с ~ 10:40.) Это произошло в 2006 году во время продвижения Super Junior с «U», когда Кюхён, как новый участник, все еще приспосабливался к группе. Он пытался выяснить, относится ли Йесон к более серьезному типу людей или к шутливому, и в итоге выбрал второй вариант. Тогда Йесон попросил у Кюхёна часть его мороженого, и Кюхён игриво ответил: «Нет!». После еще нескольких передразниваний Йесон внезапно выбил из руки Кюхёна его мороженое.

5. Битва в Бангкоке (Итык, Шиндон, Сонмин, Ынхёк)

Во время продвижения в Бангкоке, Таиланд, Итык пытался решить, какой наряд будет сочетаться с его уникальной на то время прической. Шиндон и Сонмин смеялись над его почти 3х-часовым выбором одежды. По словам Ынхёка, смеялся Шиндон, а сам Ынхёк смеялся за компанию. Но Итык, который был зол из-за постоянных шуток, внезапно встал и ударил Ынхёка по шее. Итык признался, что тогда он набросился на Ынхёка, потому что он бы не справился с Шиндоном (который был крупнее его) или Сонмином (который в то время изучал боевые искусства). Ынхёк рассказал, что он плакал из-за этого инцидента, и они с Итыком не разговаривали друг с другом 3 недели.

6. Сэндвич с Inkigayo (Йесон и Шиндон)

В 2012 году во время продвижения Super Junior с «Sexy, Free & Single» Шиндон в зале ожидания ел сэндвич. Затем Йесон подошел к нему и спросил: «Ты снова ешь?». Расстроенный Шиндон ответил: «Разве он не сумасшедший убл*док?». Йесон был удивлен очень эмоциональной реакцией Шиндона и сказал: «Почему ты принимаешь все близко к сердцу?». Даже сейчас Шиндон и Йесон верят, что смогут победить, если будут «сражаться» друг с другом.

Нетизены прокомментировали:

«Эти истории такие веселые, ахахахаахах».

«Я готов это сделать~~~~!»

«Подростковая драма – драка номер один. Она чертовски забавная».

«Я готов это сделать – легенда. Даже люди, которые не являются фанатами, знают это».

Super Junior так много ссорятся, ахахахаах».

Я готов сделать это, ахахаха. Мой младший брат продолжал говорить это после того, как мы посмотрели тот эпизод, ахахаахаха».

Я помню все это, ахахаа».

Подростковая драма изложена с такими подробностями, ахаахаха».

Они так много раз говорили о битве в Инчхоне, и каждый раз все немного по-другому, ахааха».

Подростковая драма такая забавная. У каждого участника была своя точка зрения, и, как только вы слышите рассказы каждого, становится все на свои места, ахахахах».

Все это очень забавно».

Битва в Инчхоне и Я готов это сделать – легендарные, ахахаха».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News