iKON удвоили свой рекорд по продажам альбома за первую неделю с “FLASHBACK”

0
340
ИСТОЧНИКsoompi.com
iKON удвоили свой рекорд по продажам альбома за первую неделю с "FLASHBACK"

iKON установили новый личный рекорд по продажам за первую неделю со своим последним альбомом!

10 мая iKON выпустили физическую версию своего нового мини-альбома «FLASHBACK», через неделю после релиза цифрового альбома 3 мая.

Смотрите также: Ёнхва из CNBLUE и Ча Тэ Хён ведут переговоры о ролях в новой полицейской драме KBS

Согласно данным Hanteo, только 10 мая «FLASHBACK» был распродан тиражом в 44 359 копий, тем самым всего за первый день превзойдя предыдущий рекорд iKON по объёму продаж за первую неделю в 35 453 экземпляра (установленный мини-альбомом 2018 года «New Kids: Continue»).

Согласно данным Hanteo от 17 мая, за первую неделю после выпуска (с 10 по 16 мая) продажи альбома «FLASHBACK» составили 73 362 копии, что более чем вдвое превышает личный рекорд iKON по сравнению с четырьмя годами ранее.

Поздравляем iKON с успешным возвращением!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News