6 K-Pop песен, заслуживающих официального видеоклипа

11
7814
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
6 K-Pop песен, заслуживающих официального видеоклипа

Когда дело касается выхода новой музыки, компании обычно выпускают заглавный сингл с официальным клипом, иногда добавляя к релизу один трек для би-сайда. Впрочем, такое для би-сайдов — редкость. В то время как отдельные би-сайд треки получают видеоклипы из-за своей популярности, некоторым не уделяется столько внимания, несмотря на любовь фанатов.

Итак, вот шесть K-Pop песен, которые заслуживают официального видеоклипа.

Смотрите также: Билеты на тур TXT «ACT: LOVE SICK IN U.S.» в США мгновенно распроданы, новые даты подтверждены

1. TWICE «Cry For Me»

«Cry For Me» была выпущена еще в декабре 2020 года в качестве предрелизного трека и подарка фанатам TWICEONCE. Песня получила большую любовь фанатов, и группа неоднократно исполняла ее вживую. Однако, несмотря на то, что у «Cry For Me» имеется официальный хореографический клип и лайв-версии, на нее так и не сняли официальное музыкальное видео.

2. ENHYPEN «Polaroid Love»

Песня ENHYPEN «Polaroid Love» вышла в качестве би-сайда к переизданному альбому группы «DIMENSION: ANSWER», выпущенному в январе 2022 года. Несмотря на то что песня не является заглавной в альбоме, ENHYPEN продвигали ее онлайн, и она вскоре полюбилась фанатам за свой застревающий в голове бит. В Tiktok даже есть челлендж «Polaroid Love».

3. BLACKPINK «Pretty Savage»

«Pretty Savage» от BLACKPINK тоже широко продвигалась онлайн и имела коммерческий успех как в Корее, так и за рубежом. «Pretty Savage» была названа одной из лучших песен в альбоме группы «THE ALBUM». Несмотря на чрезвычайную популярность песни, «Pretty Savage», к сожалению, так и не получила своего видеоклипа.

4. GOT The Beat «Step Back»

Еще одним очень успешным релизом, не получившим официального видеоклипа, стал трек «Step Back» группы GOT The Beat. Группа была создана SM Entertainment как женский аналог их же супергруппы SuperM. В то время как у SuperM было музыкальное видео для дебюта, GOT The Beat выпустили стейдж-версию только в рамках онлайн-концерта SMTOWN.

5. EXO «The Eve»

Песня EXO «The Eve» безусловно одна из любимых у фанатов. Выпущенная в 2017 году, «The Eve» отличается сексуальной и мрачной атмосферой. Помимо потрясающего вокала участников, песня стала популярной у поклонников благодаря особой хореографии. Поклонники уверены, что отсутствие клипа у этой песни — серьезное упущение со стороны лейбла группы.

6. BTS «Dionysus»

Исполнение «Dionysus» BTS вживую на различных мероприятиях — определенно одно из великолепнейших выступлений группы. «Dionysus» очень любима фанатами за энергичную хореографию и вокал участников, а также за безупречную постановку. Учитывая, что «Dionysus» ошеломляет даже как живое выступление, многим интересно, каким был бы клип к этой песне.

А какие еще песни, по-вашему, заслуживают видеоклипов?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News