4 случая, когда Джексон (GOT7) доказал, что он “Идеал”

4
3818
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
4 случая, когда Джексон (GOT7) доказал, что он "Идеал"

Главный рэпер и ведущий танцор группы GOT7 Джексон Ван любим многими не только за его невероятные таланты в пении, рэпе, танцах и спорте, но и за его удивительную личность и трудовую этику, как в камере, так и вне ее. На самом деле, Джексон демонстрирует такое невероятное поведение по отношению к своим сверстникам и поклонникам, что многие называют его “Идеалом” среди К-поп айдолов.

Смотрите также: Джексон (GOT7) сингл: анонс релиза

  1. Джексон поправляет лямку маленькой девочки
4 случая, когда Джексон (GOT7) доказал, что он "Идеал"

На пути к посадке на самолет Джексон был замечен общающимся с поклонниками во время перемещения по аэропорту. Потратив несколько минут на приветствия и разговоры с поклонниками, Джексон попрощался с ними и вышел вместе со своими телохранителями. Однако, прежде чем он исчез из поля зрения камеры, Джексон успел подтянуть упавшую с плеча маленькой девочки лямку и поправить ее. Это небольшое действие, которое он мог бы проигнорировать, заставило поклонников присутствующих “ахнуть” от умиления.

2. Джексон заботится о чужом ребенке во время путешествия

4 случая, когда Джексон (GOT7) доказал, что он "Идеал"

Джексон определенно любит маленьких детей! Еще в марте Джексон привлек к себе внимание после того, как был замечен путешествующим на поезде из Пекина в Уси, Китай. Нетизены, сидевшие перед Джексоном, которого во время поездки сопровождали его ассистент и гитарист, рассказали, что их сын хотел играть с айдолом на протяжении всей поездки. Однако, несмотря на то, что Джексон был занят, он все равно смог поиграть с ребенком, когда малыш подошел к нему. После того, как история Джексона привлекла внимание нетизенов, он получил множество похвал за заботу о чужом ребенке!

3. Джексон предотвращающий травмы фанатов

4 случая, когда Джексон (GOT7) доказал, что он "Идеал"

Есть много случаев, когда Джексон помогал фанатам избежать падения или травм. Обычно это происходит, когда он или его коллеги по GOT7 проходят через толпу. Когда фанаты пытаются разглядеть кумира, они толкают друг друга, особенно в ограниченном пространстве. Но Джексон помог предотвратить десяткам фанатов серьезные травмы и даже убедился, что с ними все в порядке!

4. Уважение к женщинам

Одна из вещей, которую поклонницы больше всего любят в Джексоне, – это то, насколько он уважает женщин! Хотя он часто бывает игрив с ними, он следит за тем, чтобы не переходить границ. Джексон также заботится о них, защищает их и вообще заставляет сердца женщин всех возрастов бешено биться!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.