HYBE подписало контракт с Disney на создание фильма-концерта и документального сериала о BTS

14
7364
ИСТОЧНИКnews18.com
HYBE подписало контракт с Disney на создание фильма-концерта и документального сериала о BTS

Агентство HYBE подписало контракт с Disney на создание контента о BTS. Прежде всего, будет создан фильм-концерт о живом выступлении BTS в Лос-Анджелесе в ноябре 2021 года – Permission to Dance On Stage.

Смотрите также: BTS рассказали о самых особенных для них местах по всему миру

Также будет выпущен документальный сериал BTS Monuments: Beyond the Star. Там будет рассказываться о пути группы с углублением в повседневную жизнь, а также будут показаны планы и мысли участников BTS, готовящихся к новой главе в своей жизни.

По словам генерального директора HYBE, это будет началом долгосрочного сотрудничества, в рамках которого будет предоставлен широкий спектр контента для фанатов.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News