Почему айдолы хотят стать актерами?

4
4045
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Почему айдолы хотят стать актерами?

Есть несколько причин, по которым айдолы могут захотеть стать актерами. Некоторые интересовались этой областью с детства, но многие другие занялись актерским мастерством по другой причине.

Смотрите также: Актриса Ли Ю Ми стала первой корейской актрисой, получившей премию «Эмми»

Конечно, индустрия K-поп может быть многообещающей сферой, если айдолы смогут завоевать огромную популярность, но это также индустрия, в которой есть ограничения по времени, в течение которого айдолы могут достичь своего пика успеха. Это потому что каждый год появляются новые молодые айдолы, и именно эти новые айдолы привлекают внимание. Таким образом, актерская карьера длится намного дольше, чем у артиста K-поп.

К-нетизены также назвали другие причины, по которым айдолы хотят стать актерами: «В индустрии к актерам относятся намного лучше», «Вы можете видеть, как к актерам и айдолам относятся даже на церемониях награждения», «Они могут играть, даже когда они становятся старше», «Для актеров нет возрастных ограничений», «Я думаю, что это в основном из-за возрастных ограничений», «Я думаю, что актерство длится дольше, и вы можете продолжать работу, когда станете старше”, «Вы не можете быть айдолом вечно из-за клейма, что айдолы должны быть молодыми» и «К актерам относятся в индустрии намного лучше».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News