Чон Хэ Ин, Го Кён Пё и другие в мрачном трейлере сериала «Коннект» 

4
2237
ИСТОЧНИКallkpop.com

Чон Хэ Ин, Го Кён Пё, Ким Хе Джун и другие в главных ролях в новом сериале ужасов, который выйдет на Disney+ в декабре. 

Сериал «Коннект», снятый известным японским режиссером Миике Такаси, расскажет историю молодого человека по имени Дон Су, который теряет глаз после того, как его похищает подпольный преступный синдикат, торгующий человеческими органами. В результате этого инцидента жизнь Дон Су кардинально меняется, когда он узнает две вещи: во-первых, он стал новым типом человека, известным как «коннект», неспособным умереть. Во-вторых, его глаз был пересажен серийному убийце, находящемуся на свободе, и теперь он каким-то образом может видеть то, что видит убийца. 

Эксклюзивная премьера сериала «Коннект» состоится на 27-м Международном кинофестивале в Пусане, который откроется 5 октября. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News