У Даби объявляет себя первой любовью Ким Мин Джэ во втором сезоне дорамы “Чосонский психиатр Ю Се Пун”

0
753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
У Даби объявляет себя первой любовью Ким Мин Джэ во втором сезоне дорамы "Чосонский психиатр Ю Се Пун"

Второй сезон дорамы “Чосонский психиатр Ю Се Пун” представил новых персонажей в тизере.

Дорама tvN Чосонский психиатр Ю Се Пун” основана на одноименном романе и расскажет историю Ю Се Пуна (Ким Мин Джэ), известного врача, изгнанного из королевского двора после скандала. В первом сезоне главный герой решил стать доктором, исцеляющим сердца, после встречи с Со Ын У (Ким Хян Ги) и Ге Джи Ханом (Ким Сан Кён) в деревне Гэсу.

Смотрите также: Грустная, но милая история любви Ким Мин Джэ и Ким Хян Ги в новом тизере второго сезона «Чосонский психиатр Ю Се Пун»

Третий тизер представил новых персонажей – Чон Кан Иля (Кан Ён Сок) и Ли Со Ли (У Даби). Таинственная Ли Со Ли входит в больницу Гэсу в сопровождении охраны и называет себя первой любовью Ю Се Пуна. Она добавляет хаоса в отношения Ю Се Пуна и Со Ын У, и зрителям интересно узнать, как ее появление повлияет на молодых людей.

Ю Се Пун привлекает сердца женщин и в деревне Гэсу, и в столице. Чон Кан Иль, возникший так же внезапно, как Ли Со Ли, спрашивает врача: “Достаточно ли ты квалифицирован, чтобы быть доктором?»

Второй сезон покажет персонажей в новой обстановке, ведь Ю Се Пуна вызывают в королевский дворец в столице. Посмотрите новый тизер ниже!

Премьера второго сезона дорамы “Чосонский психиатр Ю Се Пун” состоится 11 января в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]