3 причины ждать выхода дорамы “Остров”

8
7901
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
3 причины ждать выхода дорамы "Остров"

Приближается премьера фэнтези-дорамы “Остров»‎. Представляем вам 3 причины, по которым стоит ожидать новинку!

Дорама “Остров” основана на одноименном вебтуне. История расскажет о темном секрете, скрытом на острове Чеджу, и людях, которые вынуждены вступить в схватку со злом.

Смотрите также: Огромная подборка предстоящих декабрьских дорам, фильмов и реалити-шоу, которые точно скрасят ваши выходные

Перерождение легендарного вебтуна

3 причины ждать выхода дорамы "Остров"

Дорама “Остров“, основываясь на популярном вебтуне, позволит по-новому взглянуть на легенды и сказки острова Чеджу.

Остров” – это манхва, написанная дуэтом Ю Ин Вана и Ян Кён Иля, которые переработали историю под вебтун спустя 19 лет с первого издания в 1997 году.

Главные роли в сериале сыграют Ким Нам Гиль, Ли Да Хи и Ча Ыну из ASTRO. Режиссерское кресло займёт Пэ Джон, создатель фильмов “Добро пожаловать в Донмакголь” и “Искаженный город»‎.

Захватывающая схватка с монстром на острове Чеджу

3 причины ждать выхода дорамы "Остров"

Режиссер Пэ Джон выбрал остров Чеджу, потому что он сможет привнести отличие в “Остров” от других дорам. Он прокомментировал: “Энергетика и пейзаж острова в комбинации с историей о монстре создадут уникальную атмосферу. Мы создадим аутентичную и мифическую ауру из сильной истории и мистического острова Чеджу»‎.

В дораме столкнутся прошлое и будущее, город и природа, человек и чудовище. Режиссёр отметил: “Мы сфокусировались на двойственной природе вещей. Будет интересно»‎.

Химия между актерами

3 причины ждать выхода дорамы "Остров"

Главные роли в сериале сыграют Ким Нам Гиль, Ли Да Хи и Ча Ыну. Ким Нам Гиль сыграет Пана, бессмертного охотника на нечисть, который сражается со злом долгие тысячи лет.

Ли Да Хи сыграет Ми Хо, наследницу чеболей и учителя, которая не знает, что обладает особым даром. Она решила посетить остров Чеджу и понять себя, но оказалась втянутой в фантастическую битву.

Ча Ыну сыграет самого молодого экзорциста Джона, который отправился на Чеджу, чтобы очистить остров от зла. Он объединяется с Паном и Ми Хо в этом противостоянии.

Премьера дорамы “Остров” состоится 30 декабря.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News